19 августа 2018, 13:35

Тело 13-летней школьницы найдено на детской площадке в Саратове

19 августа - VK-SMI.RU. Вечером в субботу, восемнадцатого августа, в Саратове было обнаружено тело тринадцатилетней девочки. Тело подростка нашли на Перспективной улице, что в Ленинском районе города. По факту происшествия началась полицейская проверка.

Пока не совсем понятно, при каких обстоятельствах погиб ребенок, и были ли смерть школьницы насильственной. Региональные следователи сообщили только, что по факту случившегося назначена проверка, в рамках которой будут проверен условия, в которых жила и воспитывалась погибшая девочка. В первую очередь будут проверены все родственники подростка.

Некоторыми подробностями случившегося поделились местные жители, оставив комментарии в социальных сетях. Так, житель дома, рядом с которым обнаружили тело школьницы, сообщает: тело было найдено прямо на детской площадке. С большой долей вероятности речь идет об убийстве, а не о несчастном случае.

Также местные жители жалуются, что в этом районе в последнее время случается много происшествий. В частности, сообщается о постоянном шуме под окнами домов, пьяных посиделках подростков, «разборках» и тому подобное.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники