26 августа 2018, 13:00

В Черкесске водитель такси изнасиловал 14-летнего клиента

26 августа - VK-SMI.RU. В Черкесске местный водитель автомобиля службы такси попытался изнасиловать несовершеннолетнего мальчика. Злоумышленник, взрослый мужчина 31-летнего возраста, вывез свою жертву в безлюдное место, где и совершил противоправные действия.

Жертвой преступника оказался четырнадцатилетний подросток. Школьник сам вызвал такси, а по прибытию авто сел в салон автомобиля и назвал адрес, куда ему нужно добраться. Водитель такси воспользовался ситуацией и повез мальчика по совершенно иному адресу, к пустырю. Уже непосредственно после прибытия преступник надругался над ребенком, применив физическую силу.

После случившегося мальчику удалось сбежать от злоумышленника и добраться домой. Школьник рассказал обо всем своим родителям, а те обратились в полицию. Вскоре после этого правоохранители нашли и задержали злоумышленника – к текущему моменту он остается под стражей.

Обвинения ему пока не предъявлены, его пока что только подозревают в педофилии. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося, а подозреваемый дает показания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники