28 августа 2018, 13:23

В Ростовской области 16-летняя девочка погибла, утонув в туалете

28 августа - VK-SMI.RU. Жуткая трагедия произошла в Ростовской области – шестнадцатилетняя девочка, местная жительница, погибла, утонув в туалете во дворе собственного дома. По предварительной версии, подросток уронил в яму свою бижутерию, после чего девочка предприняла попытку достать сережки, но свалилась вниз, а выбраться уже не смогла. В итоге, она погибла, захлебнувшись отходами, сообщает издание donday.

Обнаружили тело ребенка только на следующее утро, когда домой с работы вернулся отец погибшей. Мужчина забеспокоился отсутствием ребенка и начал искать пропавшую дочь. В ходе поисков он проверил туалет, где и обнаружил тело девочки.

Глава семьи вызвал спасателей и бригаду скорой помощи, но помочь девочке уже было невозможно. Ребенка вытащили при помощи специального оборудования, а тело погибшей передали в руки криминалистов. По факту случившегося назначены экспертизы, ведется доследственная проверка.

Напомним, в Забайкалье накануне произошел инцидент со стрельбой: члены криминальной организации совершили нападение на военнослужащих. Военные в ответ открыли огонь и ликвидировали одного из нападавших.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники