29 августа 2018, 10:24

Милена Колотова, последние новости: поиски 17-летней девушки из Липецка прекращены

29 августа - VK-SMI.RU. В Липецке прекращены поиски 17-летней Милены Колотовой, которую начали искать неделей ранее. 21-го августа, посреди дня, девушка ушла из дома и с тех пор не давала о себе знать. Куда отправилась Милена, она не сообщала, родственники подростка тут же заявили в полицию, началась поисковая операция.

К поискам вскоре присоединялись добровольцы, операция приобрела большие масштабы. Утром 29 августа волонтеры из «Поиска пропавших детей» сообщили, что операция окончена, Милена найдена живой и здоровой. Обстоятельства ее пропажи пока не оглашаются, где все это время находилась Колотова, неизвестно. Выясняются все детали случившегося.

Отмечается, что в день пропажи Милены девушка вышла из дома с сумкой, в которой вероятно, находились самые необходимые вещи. Таким образом, по одной из приоритетных версий, подросток самовольно ушел из дома, но полиция рассматривала все версии.

Напомним, в Богородске продолжается операция после пропажи девятилетней Маши Люлиной. Полторы недели поисков не ознаменовались даже малейшими успехами, но волонтеры продолжают работать, стараясь привлечь новых добровольцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники