29 августа 2018, 17:31

В Екатеринбурге задержана группа трансвеститов, торговавших наркотиками

29 августа - VK-SMI.RU. Полиция Екатеринбурга раскрыла деятельность группы наркоторговцев. Преступниками оказались трансвеститы, продававшие свой продукт дома, а также в ночном клубе, где они работали.

Вычислили банду наркоторговцев городские активисты. Когда трансвеститов заподозрили в торговле запрещенными веществами, один из активистов согласился стать добровольцем и пришел домой к дилерам и выразил желание приобрести их продукт. Когда сделка была совершена, в квартиру к наркоторговцам вломились правоохранители.

Всех преступников задержали, а в ходе обысков у них в квартире были выявлены небольшие запасы наркотических веществ. Наркотики были изъяты для экспертизы, преступники в настоящее время остаются под стражей, в ближайшее время в их отношении выберут меру пресечения.

Уголовное производство по факту преступления уже начато, вскоре дело будет передано в суд. Все другие обстоятельства незаконной деятельности преступников устанавливаются.

Напомним, в Санкт-Петербурге был задержан детский психотерапевт, который почти год насиловал семилетнего пациента во время своих сеансов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники