31 августа 2018, 10:49

В Прикамье задержан маньяк, орудовавший в «Сосновом бору»

31 августа - VK-SMI.RU. Полиция Пермского края вычислила и задержала преступника, который напал на женщину в «Сосновом бору» в Кунгуре. Инцидент произошел 27 августа, в районе городской больницы. Злоумышленник подкараулил одинокую женщину, а после напал на нее и изнасиловал, после чего потерпевшая обратилась в правоохранительные органы.

Предполагаемым преступником оказался 27-летний житель. В настоящее время он остается под стражей, в его отношении ведется следствие, но полиция предполагает, что потерпевшая женщина могла быть не единственной жертвой маньяка.

Полиция Кунгура обратилась к гражданам с просьбой проинформировать органы правопорядка в случае, если они становились жертвами преступника или свидетелями его преступлений. В рамках следственных мероприятий было установлено, что подозреваемый мужчина уже был судим ранее – его осудили по факту кражи. В сексуальных преступлениях задержанного ранее не уличали.

Напомним, в Нижегородской области появилась информация о маньяке, который похищает маленьких девочек. Ситуацию прояснили в региональных правоохранительных органах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники