9 ноября 2018, 15:00

Поздравление начальника Управления МВД России по Курганской области генерал - майора полиции Олега Ильиных

9 ноября 2018, 15:00. Курганская область.

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Во все времена этот день был и остается данью глубокого уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества от преступных посягательств.

Мы по праву гордимся историей органов внутренних дел, их славными традициями, служебными подвигами наших ветеранов, которые обеспечивают историческую преемственность, передают бесценные знания молодому поколению сотрудников.

Государство и народ возлагают на органы охраны правопорядка  большие надежды, отчетливо осознавая, что борьба с преступностью, коррупцией, профилактика правонарушений - это всегда ответственный, тяжелый, напряженный труд.

Уверен, у сотрудников органов внутренних дел по Курганской области достаточно сил и опыта, чтобы население всегда получало своевременную и квалифицированную помощь. В этот праздничный день искренне желаю всему личному составу, ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в служебной деятельности на благо Отечества.

Олег Ильиных, начальник УМВД России по Курганской области

Автор:

Категория: Курганская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle