16 ноября 2018, 14:11

Глава курганского чрезвычайного ведомства поздравил стражей порядка с профессиональным праздником

16 ноября 2018, 14:11. Курганская область.

В год 300-летия российской полиции и в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в областной филармонии состоялось праздничное мероприятие.

Открывая торжество, начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Олег Ильиных поздравил с профессиональным праздником сотрудников, работников и ветеранов органов внутренних дел. Он поблагодарил полицейских, которые ежедневно несут нелегкую и подчас опасную службу.

В числе почетных гостей поздравил с профессиональным праздником стражей порядка начальник Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Олег Анатольевич Рожков, выразив признательность за плодотворное сотрудничество и верность общему делу, вручив ряду сотрудников полиции ведомственные медали чрезвычайного ведомства.

В профессиональный праздник слова благодарности за проявленную ответственность при организации демонстрации и показа пожарной техники и оборудования,  а также  помощь в проведении мероприятия с детьми сотрудников УМВД России по Курганской области прозвучали и в адрес зауральского спасателя - заместителя  начальника Специализированной пожарно-спасательной части им. А.И.Мамонтова майора внутренней службы Евгения Корболина.


Автор:

Категория: Курганская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle