13 декабря 2018, 11:12

Руководители регионального УМВД приняли участие в расширенном межведомственном совещании по вопросам пресечения незаконного ввоза и оборота товаров

13 декабря 2018, 11:12. Курганская область.

Делегация курганских полицейских под руководством начальника УМВД России по Курганской области генерал-майора полиции Олега Ильиных приняла участие в межведомственном совещании по вопросам выявления и пресечения незаконного ввоза и оборота товаров, в отношении которых Российской Федерацией применяются специальные экономические меры, а также контрафактных и иных запрещенных к ввозу товаров.

О взаимодействии подразделений ГИБДД УМВД России по Курганской области с контролирующими органами неподалеку от с автомобильными пунктами пропуска, граничащими с Республикой Казахстан, сообщил начальник Госавтоинспекции Михаил Чебыкин. Тему ввоза контрабанды на территорию государства продолжил начальник УНК УМВД Валерий Подкорытов. В своем докладе он остановился на результатах работы подразделений по контролю за оборотом наркотиков по противодействию контрабанде сильнодействующих веществ через Государственную границу.

В рамках совещания также подведены итоги совместной работы с Пограничным управлением ФСБ России, Управлением Россельхознадзора и МУГАДН по Курганской и Тюменской областям, Роспотребнадзором по Курганской области.

Пресс- служба УМВД России по Курганской области

Автор:

Категория: Курганская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle