1 октября 2018, 17:15

Праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости

1 октября 2018, 17:15. Курганская область.

Сегодня, в день элегантного возраста, руководство и сотрудники МЧС России по Курганской области поздравляют ветеранов системы и благодарят за накопленный опыт, которым старшее поколение делится с молодежью.

Чествование бывших работников ведомства в этот праздник стало уже доброй традицией. Для каждого у молодых коллег нашлись теплые слова благодарности за многолетний труд, пожелания здоровья и долгих лет жизни.

«Сегодня мы поздравляем ветеранов, стоящих у истоков основания пожарной охраны в Зауралье, тех, кто и сегодня в свои 85 принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения и передают бесценный опыт молодом огнеборцам. Это: Владимир Сергеевич Петров, Анатолий Дмитриевич Третьяков, Виктор Данилович Гребенщиков,  Николай Георгиевич Пономарев, Анатолий Николаевич Семенов, Геннадий Степанович Тарунин, Вячеслав Васильевич Беленко и многие другие.

Быть пожарным дано не каждому человеку. Только сильные и смелые люди, не безразличные к чужой беде могут нести эту нелегкую службу. Именно такими были, есть и остаетесь вы - наши ветераны. Мы чтим и уважаем ваш бесценный вклад в становление службы, которая всегда остается службой первых, службой лучших! В этот день я желаю вам, прежде всего крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! И, конечно же, как можно дольше радовать нас своим присутствием!, - такие слова поздравления прозвучали из уст начальника Главного управления МЧС России по Курганской области Олегв Рожкова.

После официальной части гости с удовольствием переключились на теплое общение друг с другом и действующими сотрудниками; они фотографировались, делились впечатлениями, обсуждали последние события и пили горячий травяной чай.


Автор:

Категория: Курганская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle