12 октября 2018, 14:41

Избирательная комиссия Курганской области выразила благодарность Зауральской полиции

12 октября 2018, 14:41. Курганская область.

В этом году избирательной системе Российской Федерации исполнилось 25 лет. За это время на территории Курганской области были проведены семь кампаний по выборам Президента Российской Федерации, семь кампаний по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, четыре кампании – по выборам Губернатора Курганской области и шесть кампаний – депутатов Курганской областной Думы. Многие годы правопорядок на избирательных участках обеспечивала Зауральская полиция.

Сегодня на торжественном заседании Избирательной комиссии Курганской области организаторы выборов и другие участники избирательного процесса были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

За активное содействие Избирательной комиссии в охране общественного порядка при подготовке и проведении выборов благодарственными письмами были награждены начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Олег Ильиных и врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Курганской области полковник полиции Александр Ищеряков. 

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Автор:

Категория: Курганская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle