17 октября 2018, 14:45

Победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый» стал сотрудник МО МВД России «Варгашинский» Антон Комогоров

17 октября 2018, 14:45. Курганская область.

Старший участковый уполномоченный майор полиции МО МВД России «Варгашинский» Антон Комогоров начал службу в органах внутренних дел Зауралья в 2006 году в подразделении участковых уполномоченных. С октября 2017 года был назначен на должность старшего участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Варгашинский».

Антон Комогоров зарекомендовал себя грамотным специалистом и хорошим профессионалом своего дела, добросовестно исполняющим, возложенные на него служебные обязанности. Старший участковый хорошо знает обслуживаемый им административный участок, он способен установить контакт с различными категориями граждан, с которыми приходится сталкиваться в повседневной работе.

К территории обслуживания Антона Комогорова относится административный участок Варгашинского района, в который входят Поповский и Лихаческий сельские советы, где проживают более тысячи человек. В течение дня участковому приходится обойти не один дом, провести с людьми профилактическую беседу, прийти на помощь к тем, кто в этом нуждается.

Призываем жителей Зауралья поддержать Антона Комогорова на завершающем этапе голосования конкурса «Народный участковый-2018», который пройдет путем онлайн-голосования на портале информационного партнера конкурса - издательского дома «Комсомольская правда» в период с 1 по 10 ноября 2018 года.

 Пресс-служба УМВД России по Курганской области

 

Автор:

Категория: Курганская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle