1 ноября 2018, 13:41

Общественники посетили служебные помещения УМВД России по г. Кургану

1 ноября 2018, 13:41. Курганская область.

Сегодня с целью контроля за деятельностью органов внутренних дел члены Общественного совета при УМВД России по г. Кургану Светлана Игнатова и Александр Кутепов посетили служебные помещения городского УМВД.  

Прибыв в отдел полиции №1, общественники ознакомились с информацией для граждан, размещённой на стендах в фойе. Затем в сопровождении начальника отдела Дмитрия Кокорина члены Общественного совета оценили условия, в которых содержатся задержанные лица.

Являясь председателем Курганской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, Светлана Игнатова уделила особое внимание условиям труда полицейских. В частности, она ознакомилась с помещением, предназначенным для приёма пищи и отдыха полицейских, и оценила его положительно.

В отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции члены Общественного совета осмотрели рабочие кабинеты личного состава, спортивный зал и комнату отдыха. В беседе с заместителем командира ОБППСП Евгением Коноваловым общественники предложили сделать более комфортным вход на территорию батальона.

По информации УМВД России по г. Кургану

Автор:

Категория: Курганская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle