5 сентября 2018, 13:20

На Ямале педофила задержали прямо во время изнасилования 2-летней девочки

5 сентября - VK-SMI.RU. Страшное преступления совершил житель Надыма, что в ЯНАО. Молодой девятнадцатилетний человек изнасиловал двухлетнюю девочку, дочь своей подруги. Инцидент случился еще в середине июня, но известно о нем стало только сейчас, и все это время по факту произошедшего продолжалось следствие.

Преступление было совершено в вечер, когда злоумышленник и мама жертвы вместе веселились в компании, распивая спиртные напитки. После окончания вечеринки с алкоголем мама с дочкой отправилась домой, но молодые парни из компании вызвались проводить их до дома, и молодая женщина согласилась.

По пути домой женщина попросила одного из молодых людей присмотреть за ее дочкой, пока она сходит в магазин за продуктами, и тот согласился. Но когда молодая мама вышла из магазина, обнаружила, что ее «друг» пропал вместе с маленькой дочерью. Женщина тут же обратилась за помощью в полицию, а правоохранители по горячим следам нашли злоумышленника.

В тот момент преступник совершал по отношению к девочке насильственные действия в уединенном месте, недалеко от места похищения ребенка. Злоумышленник был задержан, против него собраны все доказательства, в ближайшее время он услышит свой приговор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники