6 сентября 2018, 15:40

В Перми задержан серийный маньяк, семь лет насиловавший девушек

6 сентября - VK-SMI.RU. Полиция Пермского края вышла на след и задержала преступника, насильника, который нападал на девушек и женщин в течение семи лет. Первый случай с его участием произошел еще в 2011 году, с тех пор он периодически совершал новые акты насилия. Свои преступления мужчина совершал в ночное время суток, когда вокруг не было свидетелей.

Поймать маньяка удалось благодаря профессиональной работе правоохранителей. Полиция изучила информацию с камер видеонаблюдения, установленных в местах, где орудовал злоумышленник. После детального изучения и анализа видеозаписей, оперативники расставили полицейские посты в местах, где преступник, по их расчету, мог совершить новые нападения. Именно по такой схеме и удалось задержать маньяка.

Сейчас в отношении подозреваемого ведется следствие, преступник обвиняется по факту четырех актов изнасилований. Речь идет только о подтвержденных случаях, однако следствие подозревает, что на самом деле жертв маньяка может быть намного больше. В числе подтвержденных случаев изнасилований присутствует случай преступления в отношении несовершеннолетней девушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники