7 сентября 2018, 12:03

Охрана томского магазина «Абрикос» задержала первоклассницу з неоплаченный леденец

7 сентября - VK-SMI.RU. Странный случай произошел накануне в одном из томских продуктовых магазинов – в магазине «Леденец». Работник магазина остановил на выходе юную посетительницу, девочку первоклассницу, по причине того, что та якобы пыталась украсть один леденец.

Сотрудники решили, что маленькая покупательница умышленно не заплатила за конфету, хоть оказалось, что девочка просто забыла оплатить данную покупку. При этом она взяла в магазине еще несколько конфет и все их оплатила. Тем не менее работники посчитали нужны вызвать наряд охраны для выяснения дальнейших обстоятельств.

Прибывшие на место инцидента сотрудники охранной службы с удивлением отреагировали на подробности этого случая, но отпустили ребенка не сразу. Вскоре в магазин прибыла и мама девочки – женщина долго и эмоционально уговаривала охранников отпустить ее ребенка.

В конечном итоге, гражданке удалось «договориться» с сотрудниками магазина и охранниками – ее дочь отпустили без каких-либо штрафов и прочих санкций. Этот инцидент обрел широкую по локальным меркам огласку и спровоцировал общественный резонанс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники