9 ноября 2018, 16:09

В региональном УМВД прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2018, 16:09. Курская область.

В преддверии профессионального праздника в региональном Управлении МВД России по Курской области врио Губернатора Курской области и начальник УМВД России по Курской области, главный федеральный инспектор по Курской области, руководители региональных органов охраны правопорядка , Курской областной Думы, поздравили курских полицейских с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Курские полицейские обеспечивают охрану общественного порядка, законность и безопасность на территории всего региона. Они полиции противостоят таким угрозам как терроризм, экстремизм, незаконный оборот наркотиков и нелегальная миграция. 

По своим показателям курские стражи порядка ежегодно входят в число регионов с высоким процентом раскрытых преступлений.

Согласно опросам общественного мнения, 65% респондентов отмечают профессионализм региональных полицейских.

Врио Губернатора Курской области Роман Старовойт поблагодарил стражей порядка за трудную и опасную каждодневную службу, а также вручил им Почетные грамоты.

Начальник УМВД России по Курской области генерал-майор полиции Григорий Кулик отметил, что подготовка и профессиональные качества сотрудников постоянно растет, а это значит, что они с честью выполняют поставленные перед ними задачи. Он дал высокую оценку их труда и поблагодарил за умелое выполнение их служебного долга.

За образцовое выполнение служебного долга, достигнутые высокие показатели в служебной деятельности отличившимся сотрудникам также вручили медали «За доблесть в службе», «За боевое содружество», «За безупречную службу», «За трудовую доблесть», а также Почетные грамоты и благодарности Министра внутренних дел Российской Федерации, УМВД России по Курской области.

Автор:

Категория: Курская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle