11 декабря 2018, 15:39

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации юным курянам вручили первые паспорта

11 декабря 2018, 15:39. Курская область.

Первый важный документ паспорт юные граждане России получают в 14 лет. Когда это происходит в торжественной обстановке, то запоминается на всю жизнь.

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации в торжественной обстановке первые в своей жизни паспорта юные куряне получили из рук врио Губернатора Курской области Роман Старовойт.

Одним из приглашенных гостей торжественного мероприятия стал начальник Управления МВД России по Курской области генерал-майор полиции Григорий Кулик.

Церемония вручения паспорта - это момент становления истинным гражданином своей страны и пожелал юным курянам чувствовать ответственность за свое государство и свой город.

Почетные гости желали юным гражданам удачи, быть достойными гражданами своей страны и отмечали, что теперь они получают не только права, но и обязанности. Каждый юный гражданин получил свой главный документ и подарок на память.

Гости пожелали юным курянам при любых обстоятельствах оставаться настоящими патриотами своей родины и гордо нести по жизни высокое звание гражданина Российской Федерации.

Вручением главного документа дан старт масштабной акции #МыГражданеРоссии.

Каждый желающий смог сфотографироваться на специально подготовленной инстарамке.

Автор:

Категория: Курская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle