19 сентября 2018, 09:49

Полицейские поздравили Курчатов с юбилеем

19 сентября 2018, 09:49. Курская область.

В минувшие выходные в городе Курчатове состоялись праздничные мероприятия, посвященные 50 – летнему юбилею. Курские полицейские приняли участие в торжествах и  подготовили для жителей и гостей  города показательные выступления, выставку спецтехники, творческую программу и много всего интересного.

Главные мероприятия развернулись на площади Свободы. Для всех желающих была организована выставка  современного оружия, специальной техники и автомобилей, стоящих на вооружении органов внутренних дел Курской области. Особенно она пришлась по душе детворе!  

Сотрудники ГИБДД УМВД России показали выполнение пируэтов на служебном транспорте и полицейский разворот на 180 градусов.

Но самым запоминающимся получилось выступление отряда специального назначения «ГРОМ» УКОН УМВД России по Курской области. При создании дымовой завесы,  бойцы продемонстрировали  эффективные методы борьбы с преступниками – вооруженное задержание наркокурьеров на автотранспорте с участием кинологов и служебной собаки. Кроме того, они показали, как мастерски владеют приемами рукопашного боя.

В качестве музыкального подарка полицейские творческие коллективы подготовили гостям  настоящую шоу – программу! Проголодавшиеся смогли отведать ароматной каши из полевой кухни.

Праздничные мероприятия завершились ярким фейерверком.

Источник:

Автор:

Категория: Курская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle