20 сентября 2018, 15:13

Сотрудниками Сеймского отдела полиции за несколько часов установлен подозреваемый в грабеже

20 сентября 2018, 15:13. Курская область.

Сотрудниками Сеймского отдела полиции за несколько часов установлен подозреваемый в грабеже. Потерпевшей стала 19-леняя курянка, у которой похитили 65 тысяч рублей. Девушка отправилась в развлекательное заведение с компанией, в которой была знакома всего с несколькими людьми. Туда же был приглашен злоумышленник. Во время застолья подозреваемый слышал, как новая знакомая переводила друзьям деньги, громко подтверждая, что на ее банковской карте хранится крупная сумма.

Злоумышленник, воспользовался моментом, заблокировал девушку в подсобном помещении, и, угрожая телесными повреждениями, потребовал, чтобы та перевела на его счет указанную сумму. Потерпевшая, опасаясь за свою жизнь, осуществила перевод. Когда злоумышленник отвлекся, ей удалось выйти. Покинув развлекательное заведение, она сразу направилась в полицию.

Оперативники незамедлительно установили личность предполагаемого подозреваемого. Он уже успел покинуть место совершения преступления, когда его задержали полицейские. Сейчас 33-летний мужчина, ранее уже судимый за грабеж дает признательные показания. После проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник:

Автор:

Категория: Курская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle