21 сентября 2018, 14:24

В Курске завершился 10-й межрегиональный фестиваль сотрудников органов внутренних дел «Служу России»

21 сентября 2018, 14:24. Курская область.

В фестивале принимали участие 10 команд из 8 регионов. Команды представили Курскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Смоленскую, Тверскую области, Нижегородскую области, а также Росгвардию по Курской области и Белгородский институт МВД России.

В течение четырех дней молодые полицейские боролись за звание сильнейшего в 11 этапах, как спортивных, так и творческих.

Стражи порядка участвовали в соревнованиях по волейболу, футболу, перетягиванию каната, плаванию, пейнтболу, фигурном вождении автомобиля, легкоатлетическом кроссе, полосе препятствий, огневой, подготовке. Все этапы прошли на самых современных площадках г.Курска.

Команды представили творческие способности в конкурсе-презентации «Мы славным традициям верны». На этом этапе участники рассказали, как в их регионе отметили славную дату – 300 лет российской полиции.

Конкурс гражданской и патриотической песни стал масштабным гала-концертом, где участники еще раз доказали, что в сложной ежедневной работе остается место творчеству.

Определяли победителя и в личном первенстве. Представитель от каждой команды проходил каждый этап индивидуально. Победителем стал сотрудник, набравший наибольшее количество баллов. В личном зачете первое место занял сотрудник патрульно-постовой службы УМВД России по г.Курску - Артем Чуйков. Вторым стал Козельский Дмитрий – участник команды УМВД России по Орловской области. Третье место занял Лысенко Вадим – слушатель Белгородского Юридического института МВД России.

В общем зачете по сумме баллов за все пройденные этапы фестиваля с небольшим отрывом первое место заняла команда УМВД России по Курской области. Второй стала команда из Белгородского института МВД России. Третье место поделили команды УМВД России по Брянской и Орловской областям.

 

Источник:

Автор:

Категория: Курская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle