28 сентября 2018, 14:30

Команда УМВД России по Курской области приняла участие в чемпионате МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой

28 сентября 2018, 14:30. Курская область.

В Казани на базе МВД по Республике Татарстан состоялись чемпионаты МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой. В них принимали участие 43 команды правоохранительных структур со всех уголков России.

Команду УМВД России по Курской области представляли сотрудники отряда специального назначения «ГРОМ» УКОН, УРЛС и УГИБДД УМВД России по Курской области.

Сотрудники полиции всегда должны находиться в хорошей физической форме, а спортивные мероприятия помогают отточить профессиональные навыки.

В программу чемпионатов входили состязания по преодолению полосы препятствий со стрельбой в индивидуальном и командном зачетах. На дистанции были такие элементы, как брусья, «пеньки», «змейка», «подземный переход» и другие. Затем участники соревнований стреляли по мишеням из пистолета и возвращались в зону старта.

Перед курской командой ставилась задача: оказаться в двадцатке, однако спортсмены в погонах значительно улучшили результат, и в итоге завоевали почетное пятнадцатое место.

Фото предоставлены пресс-службой МВД Татарстана стала победителем в общекомандном первенстве чемпионата МВД России.

Автор:

Категория: Курская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle