3 октября 2018, 14:21

Сотрудники курской Госавтоинспекции определили победителей «Трофи рейда 2018»

3 октября 2018, 14:21. Курская область.

В Курской области проведен 11-й Закрытый Кубок по гонкам на автомобилях повышенной проходимости, посвященный памяти Героя Советского Союза Николая Бредихина и сотрудников ГАИ-ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Соревнования проводятся по инициативе курской Госавтоинспекции с 2007 года, в целях привлечения внимания общественности к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, патриотического воспитания сотрудников ОВД и популяризации автомобильного спорта.  

С началом соревнований участников поздравили начальник Управления ГИБДД Курской области Алексей Баланин,  ветеран службы ГАИ – ГИБДД  Михаил Якунин и победители прошлогоднего турнира.

Место проведения соревнований ежегодно меняется, усложняется трасса и повышаются требования к прохождению контрольных точек. Автомобили должны быть подготовлены для прохождения водных преград, глубоких бродов, крутых подъемов и лесистой местности. Как отметили сами спортсмены после прохождения подготовленных этапов, в этом году трасса получилась очень сложной, но интересной.

Соревнования прошли в Суджанском районе Курской области. В мероприятиях приняли участие сотрудники Госавтоинспекции из всех территориальных подразделений региона.

Победителями «Трофи рейда 2018» стали:

В командном зачете 1-е место заняла команда  УГИБДД.

Второе место получила команда   ОГИБДД по Октябрьскому району.

Третьей стала команда  ОГИБДД по Суджанскому району.

Переходящий кубок соревнований победителям – команде  УГИБДД  вручил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Курской области Алексей Баланин. 

Автор:

Категория: Курская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle