31 октября 2018, 13:56

В Суджанском районе задержаны подозреваемые в разбое

31 октября 2018, 13:56. Курская область.

В Суджанском районе задержаны подозреваемые в разбое, совершенном в отношении местного жителя. Преступление произошло в местном развлекательном заведении, где находился потерпевший вместе с неизвестной компанией. Между посетителями после употребления спиртного возник конфликт. Двое преступников, угрожая ножом, избили 33-летнего потерпевшего и похитили у него наличные, мобильный телефон и драгоценности, а после чего скрылись.

Сам потерпевший обращаться в полицию не стал, это сделали медики, которые прибыли уже к нему домой на вызов в связи с плохим самочувствием. Незамедлительно к пострадавшему направилась следственно-оперативная группа. После опроса удалось составить описание нападавших. Одним из предполагаемых подозреваемых оказался 19-летний местный житель, его задержали в течение часа. Как выяснилось, другой преступник прибыл в наш регион накануне и после совершения разбоя попытался скрыться.  

Благодаря четкой и полной информации, переданной дежурной частью нарядам Курской области, а также ближайшим регионам подозреваемый был задержан сотрудниками тульской полиции. В тот же день региональные полицейские, выехавшие в командировку, доставили преступника в Суджу для проведения следствия. В настоящее время по факту разбоя возбуждено уголовное дело. Оба подозреваемых останутся под стражей.

Автор:

Категория: Курская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle