8 ноября 2018, 13:51

Сотрудниками полиции раскрыты кражи, совершенные в магазинах

8 ноября 2018, 13:51. Курская область.

В Курске сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража денег и техники из павильона торгового центра в Курске. Больше 10 тысяч рублей, ноутбук и фотоаппарат были похищены у сотрудника магазина. Полицейским, выехавшим на место происшествия, удалось обнаружить видеозапись, на которую попал предполагаемый преступник. Вскоре была определена и его личность. Как выяснилось, к краже причастен 18-летний житель Брянской области, который приехал в гости к знакомым.

Во время прогулки по торговому центру он заметил, оставленные за прилавком без присмотра технику и деньги, чем и воспользовался, присвоив их себе. Технику удалось изъять. а часть денег он успел потратить. Теперь следствием будет проводиться работа по возмещению ущерба. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Кражу, совершенную при похожих обстоятельствах, раскрыли полицейские Дмитриевского района. Там у покупательницы, которая случайно забыла кошелек на прилавке, похитили банковскую карту и более 20 тысяч рублей, которые она обналичила часом ранее. Хищение совершил случайный посетитель. Его личность уже установлена, он также стал фигурантом уголовного дела.

Автор:

Категория: Курская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle