14 ноября 2018, 19:16

В Выборгском районе Петербурга торжественно открыли здание 57 отдела полиции

14 ноября 2018, 19:16. Ленинградская область.

Начальник ГУ МВД России генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов открыл новое здание 57 отдела полиции УМВД России по Выборгскому району.

Сегодня, 14 ноября 2018 года, на улице Есенина,10 состоялось торжественное открытие нового здания 57 отдела полиции УМВД России по Выборгскому району г.Санкт-Петербурга. В церемонии открытия принял участие начальник ГУ МВД России генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов, а также временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Начальник Главка, оценив новое здание, отметил: «Мы переезжаем в хорошие условия и обязаны повысить качество обслуживания. Мы должны сделать все для того, чтобы сделано было для раскрытия преступления максимально. Человек должен выходить из отдела полиции понимая, что здесь ему помогли».

«Накануне мы отметили ваш профессиональный праздник – День полиции. Было сказано очень много хороших слов в ваш адрес. И это заслуженные слова, потому что Вы на посту 24 часа в сутки, 365 дней в году, чтобы наши жители, наши дети, пожилые люди могли спокойно отдыхать и работать», - сказал Александр Беглов.

 

Справочно:

57 отдел полиции УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга – это земельный участок общей площадью 2429 м2 , на территории которого располагается трёхэтажное здание и автостоянкой на 5 автомобилей. В бывшем здании 57 отдела полиции на улице Есенина, 10 корп.1 разместится дежурная часть, служба участковых уполномоченных и инспекторов по делам несовершеннолетних, группа уголовного розыска УМВД России, группа охраны правопорядка, а также следственное подразделение.

Автор:

Категория: Ленинградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle