21 ноября 2018, 09:36

В Санкт-Петербурге проведены проверочные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства

21 ноября 2018, 09:36. Ленинградская область.

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России провели ряд проверок, направленных на выявление и пресечение нарушений в миграционной сфере в Адмиралтейском и Василеостровском районах .

Сотрудниками УВМ и ППСП ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области при поддержке ОМОН Росгвардии по имеющейся информации о местах массового проживания (пребывания) в общежитиях и строительных площадках, а так же привлечении к осуществлению трудовой деятельности иностранных граждан, проведен комплекс проверочных мероприятий на территории Адмиралтейского и Василеостровского районов Санкт-Петербурга .

В ходе профилактического рейда полицейские проверили более 1000 иностранных граждан. Выявлено порядка 200 нарушителей миграционного законодательства, в отношении которых составлены административные протоколы за нарушение установленного режима пребывания на территории РФ.

Также в настоящее время, в отношении ряда организаций проводятся административные расследования по фактам возможного не исполнения принимающей стороной обязательств, связанных с осуществлением миграционного учета.

Автор:

Категория: Ленинградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle