2 декабря 2018, 10:28

Во Фрунзенском районе Петербурга ликвидирован притон для занятий проституцией

2 декабря 2018, 10:28. Ленинградская область.

Полицейскими выявлен притон для занятий проституцией, находившийся в квартире дома на Бухарестской улице.

Сотрудниками Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России в ходе проверочных мероприятий в квартире, расположенной в доме 72 на Бухарестской улице, выявлен притон для занятий проституцией.

В момент появления полицейских в помещении находились шесть граждан, которые причастны к деятельности притона. Пять женщин из среднеазиатского государства предоставляли сексуальные услуги за денежное вознаграждение, а также мужчина, исполняющий функции охранника.

Все правонарушители доставлены в территориальный отдел полиции для составления протоколов об административном правонарушении по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Также, в отношении двух женщин составлены протоколы по части 3 статьи 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации). Помимо этого, к административной ответственности привлечен охранник нелегального бизнеса по статье 6.12 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией). 

Автор:

Категория: Ленинградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle