13 декабря 2018, 14:14

В ГУ МВД России проведен общероссийский день приема граждан

13 декабря 2018, 14:14. Ленинградская область.

Руководство ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области ответило на вопросы жителей региона.

12 декабря 2018 года состоялись ежегодные мероприятия в рамках общероссийского дня приема граждан. Прием граждан возглавил начальник ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов.

Также на приеме присутствовали руководители основных подразделений и служб Главка.

Каждому гражданину, обратившемуся к Сергею Умнову, были даны необходимые консультации и компетентные разъяснения по существу их заявлений.

Одновременно по видеосвязи заместитель начальника Главка - начальник полиции генерал-майор полиции Константин Власов в качестве уполномоченного лица предоставил возможность петербуржцам и жителям Ленинградской области получить ответы на вопросы, заданные представителям других государственных структур, а также ответил на данные вопросы, если они касались компетенции органов внутренних дел.

Мероприятие проводилось с 12.00 до 20.00 в приемной ГУ МВД России. В течение дня в приемную обратились более 40 граждан.

Все поступившие за этот день обращения посетителей были рассмотрены в установленном законом порядке и поставлены на контроль.

 

Автор:

Категория: Ленинградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle