12 октября 2018, 09:37

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины в ходе массовой драки

12 октября 2018, 09:37. Ленинградская область.

11 октября 2018 года около 20-00 у дома 35 по улице Восстания между несколькими гражданами произошел обоюдный конфликт, по предварительными данным, на бытовой почве. В результате инцидента пострадали двое граждан, один гражданин был госпитализирован с колото-резаным ранением, тело 21-летнего мужчины, еще одного участника инцидента, было обнаружено у дома 20 по улице Радищева. 

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105, п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В настоящее время полицией приняты меры, направленные на розыск и задержание лиц, которые причастны к совершению данного преступления.

 В настоящее время оперативники уголовного розыска ГУ МВД России совместно с сотрудниками ГСУ СК РФ по г. Санкт-Петербургу проводят комплекс следственных мероприятий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств инцидента, а также на привлечение к уголовной ответственности лиц, совершивших данные преступления.

Автор:

Категория: Ленинградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle