26 октября 2018, 09:33

В центре Петербурга проведён масштабный миграционный рейд

26 октября 2018, 09:33. Ленинградская область.

В ходе проведения профилактического рейда по станциям метро, рынкам и строительным объектам в Центральном районе полицейские выявили более ста нарушений в сфере миграционного законодательства.

Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области при содействии Администрации Центрального района и поддержке Росгвардии проведён масштабный миграционный рейд.

Полицейские проверили вестибюли станций метрополитена, расположенные на территории района, три рынка, два строительных объекта, частное агентство занятости на улице Красного Текстильщика и кафе национальной кухни. Всего проверено 708 человек, из них 535 – это иностранные граждане. По результатам проверки выявлено 143 нарушения в сфере миграции, в том числе незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации.

Помимо этого, в жилом доме, подлежащем расселению, на Тележной улице выявлен нелегальный стоматологический кабинет, в котором граждане из стран ближнего зарубежья оказывали медицинские услуги своим соотечественникам.

Автор:

Категория: Ленинградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle