9 ноября 2018, 10:08

Руководство ОМВД России по Курортному району поздравляет личный состав и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

9 ноября 2018, 10:08. Ленинградская область.

10 ноября отмечают свой профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации те, кто охраняет наш сон и безопасность на наших улицах.

Уважаемые полицейские, почёт Вам и уважение! Вы незаменимые люди для своего Отечества! Днём и ночью, рискуя своей жизнью, вы охраняете покой граждан. Хочется поблагодарить Вас и пожелать продвижения по службе, пусть звёздочки на погонах множатся, а порядок всегда будет на стороне его блюстителей!

Начальник ОМВД России по Курортному району полковник полиции Станислав Чичин поздравляет с профессиональным праздником всех действующих сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Желает успехов в этом нелегком труде, оставаться такими же мужественными, сильными и смелыми. Пусть в Ваших домах царит тепло и уют. Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, радости и добра. 

Особые слова благодарности выражает ветеранам, которые являются хранителями  лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом с молодым поколением! Всегда помним и чтим память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

 

Спасибо за мужество, веру и силу,

Спасибо за то, что храните Россию!

Пусть служба трудна и порою опасна,

Старания Ваши совсем не напрасны.

Вам мирного неба и солнечных дней,

Дороги по жизни - длинней и ровней.

Пусть боль от потери Вас не встречает,

Пусть звезды на Ваших погонах сияют!




Начальник ОМВД России по Курортному району

полковник полиции

С.А. Чичин


 

Автор:

Категория: Ленинградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle