20 ноября 2018, 14:47

КВН дорожной безопасности ждет молодых липчан

20 ноября 2018, 14:47. Липецкая область.

В этом году традиционные тематические соревнования веселых и находчивых проводятся в пятый раз. Они состоятся  23 ноября, начало в 11:00 в кино-концертном зале Липецкого государственного технического университета.  

В фестивале примут участие команды студентов высших и средне-профессиональных образовательных организаций, а также школьные отряды юных инспекторов движения Липецка, Ельца, Задонского, Лев-Толстовского и других районов.  Организаторы мероприятия - областная Госавтоинспекция, управление молодежной политики, Общественный совет при УМВД России по Липецкой области, липецкая  региональная «Университетская лига КВН», областной Союз ЮИД. Фестиваль проводится в рамках областного социального проекта «Молодежь за безопасность на дорогах».

Его главной целью является популяризация имиджа законопослушного участника дорожного движения, основные персонажи сатирических реприз и шуток злостные нарушители ПДД, ставящие под угрозу жизнь и здоровье водителей, пешеходов, пассажиров.  Это особенно важно, если учесть,  что за десять месяцев этого года на дорогах области было зарегистрировано 1275 ДТП, в которых погибли  175 человек, пострадали – 1596. 

Организаторы фестиваля КВН «Живи по правилам» приглашают молодежь Липецкой области принять участие в состязаниях, ждут зрителей и обещают искрометные шутки и яркие  музыкальные репризы. Контактный телефон - 42-37-97.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области  

 

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle