21 ноября 2018, 08:53

Ветераны МВД встретились с лицеистами г. Ельца

21 ноября 2018, 08:53. Липецкая область.

Борьба с экстремизмом одна из главных задач государства. Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с экстремизмом необходимо не только бороться, но гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Город Елец также принимает активное участие в вопросах предупреждения экстремизма.

Так, в рамках проведения месячника по борьбе с экстремизмом, в МБОУ Лицей №5 г. Ельца была проведена встреча ветеранов МВД: Бочарова Анатолия Михайловича, который является членом Общественной палаты при Администрации городского округа г. Елец, членом Совета ветеранов МВД и участником боевых действий; Магомедханова Виктора Магомедовича, который является заместителем председателя Елецкого городского общественного движения «Мы из Ельца», членом Совета ветеранов МВД и участником боевых действий; Назинцева Анатолия Максимовича, который является председателем Общественного совета при ОМВД России по г. Ельцу и участником боевых действий с учениками 7-х и 8-х классов.

Инспектор ОДН ОМВД России по городу Ельцу лейтенант полиции Е.А. Осьмухин ознакомил школьников с Федеральным законом «О борьбе с терроризмом» и ответил на все поступившие вопросы присутствующих.

Полицейские планируют продолжить работу по профилактике экстремизма среди молодежи.

ОДН ОМВД России по г. Ельцу

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle