4 декабря 2018, 08:54

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 03 по 04 декабря 2018 года

4 декабря 2018, 08:54. Липецкая область.

Кража. 3 декабря в ОП обратился 52-летний житель Московской области с заявлением о том, что в период с 5 ноября до 3 декабря неизвестными путем разбития окна дома по ул.Ленина с.Путятино совершена кража перфоратора, цепной электрической пилы, двух дрелей, удлинителя и триммера-кустореза. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 35-летний гражданин. Расследование проводит Добровский отдел полиции.

3 декабря в МОМВД обратился 63-летний гражданин с заявлением о том, что в период со 2 октября до 3 декабря неизвестными путем взлома замка входной двери из дома в д.Катениха совершена кража двух металлических труб, трех сковородок, пяти кастрюль, двух алюминиевых чайников, ложек, вилок, ручной дрели, металлической ножовки, электрического точила, зимней одежды и наручных часов. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 54-летний местный житель. Расследование проводит МОМВД России «Лебедянский».

3 декабря в ОП обратился 52-летний гражданин с заявлением о том, что 2 декабря неизвестными путем свободного доступа из комнаты дома по ул.Парковой п. Лев Толстой совершена кража пластиковой банковской карты, с которой в последствии сняты деньги в сумме 5000 рублей. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержана неработающая ранее судимая 43-летняя жительница Липецкого района. Расследование проводит Лев Толстовское отделение полиции.

За прошедшие сутки раскрыто 2 ранее совершеных преступления:  

- сотрудниками ОП № 7 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи детской коляски, совершенной 25 ноября 2018 г. у 29-летнего гражданина. Им оказался неработающий ранее судимый 24-летний житель г.Липецк;

- сотрудниками ОП № 8 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник угона а/м «ВАЗ-21213», совершенного 11 ноября 2018 г. у 37-летнего гражданина. Им оказался неработающий ранее судимый 22-летний житель г.Липецк.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle