5 декабря 2018, 09:07

Информация о состоянии аварийности на 4 декабря 2018 года

5 декабря 2018, 09:07. Липецкая область.

В Липецке в половине седьмого вечера на улице Терешковой 78-летний водитель «Рено» столкнулся с «Шевроле» под управлением 24-летнего парня. В столкновении пострадали 74-летняя пассажирка первой иномарки и 17-летняя девушка, ехавшая в «Шевроле». Они получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

В Липецке в шесть часов вечера на площади Петра Великого ВАЗ-2112 с 24-летним водителем за рулем на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 52-летюю женщину, которая получила травму и была госпитализирована.

В Усманском районе в селе Красный Кудояр на улице Садовой около трех часов дня 36-летний водитель «Лады-Гранты» допустил наезд на 8-летнюю школьницу. С травмами девочку госпитализировали.

В Задонском районе в половине второго ночи на трассе Орел – Тамбов 65-летний водитель грузовика «Рено» столкнулся с большегрузом «Вольво» под управлением 23-летнего парня. В автоаварии пострадал водитель первого автомобиля. Мужчина получил травмы и был госпитализирован.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 373 нарушения ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 4 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 62.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 35 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle