7 декабря 2018, 08:56

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 06 по 07 декабря 2018 года

7 декабря 2018, 08:56. Липецкая область.

Разбой. 6 декабря в УМВД России по г.Липецку обратилась 46-летняя гражданка с заявлением о том, что 5 декабря в ночное время у дома по ул.МПС Чугун 2 неизвестный, под угрозой применения ножа, открыто похитил у неё а/м «ВАЗ-21150». Автомобиль в исправном состоянии обнаружен у дома по ул.Тепличной в п.Новая Жизнь. Полицейскими по подозрению в совершении преступления в состоянии алкогольного опьянения задержан неработающий ранее судимый 35-летний житель г.Липецк. Расследование проводит УМВД России по г.Липецку.

Кража. 3 декабря в ОП обратился 49-летний индивидуальный предприниматель с заявлением о том, что 3 декабря неизвестными путем свободного доступа из помещения автосервиса по ул.Баумана совершена кража сварочного аппарата, двух АКБ и сварочной маски. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 21-летний работник данного автосервиса. Расследование проводит ОП № 5 УМВД России по г. Липецку.

6 декабря в ОМВД обратилась 70-летняя гражданка с заявлением о том, что в период с октября 2017 г. по 30 марта 2018 г. неизвестными с банковской карты совершена кража денег в сумме 250000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана 30-летняя гражданка. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

6 декабря в МОМВД обратился 66-летний пенсионер с заявлением о том, что 6 декабря неизвестными путем выставления стекла дома по ул.Островского г.Данков совершена кража продуктов питания, электрорубанка, электродрели, сотового телефона. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержаны двое местных жителей - неработающая ранее судимая 23-летняя гражданка и неработающий 29-летний гражданин. Расследование проводит МОМВД России «Данковский».

4 декабря в ОП обратилась 36-летняя гражданка с заявлением о том, что 4 декабря в с.Долгоруково неизвестными путем разбития окна из ее дома по ул.8 Марта совершена кража телевизора, тумбочки для телевизора, ковра и паласа. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан несовершеннолетний житель Долгоруковского района. Расследование проводит Долгоруковское отделение полиции.

Угон. 4 декабря в МОМВД обратился 23-летний гражданин с заявлением о том, что 3 декабря в г.Данков неизвестный от дома по ул.Мира совершил угон его а/м «ВАЗ-21150« и совершил ДТП в г.Ельце. А/м с механическими повреждениями находится на автостоянке в г.Ельце. Полицейскими по подозрению в совершении преступления установлен подозреваемый – неработающий 25-летний житель г.Данков, который в настоящее время находится в травматологическом отделении елецкой городской больницы. Расследование проводит МОМВД России »Данковский».

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle