12 декабря 2018, 08:44

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 11 по 12 декабря 2018 года

12 декабря 2018, 08:44. Липецкая область.

Грабеж. 9 декабря в ОМВД обратился 23-летний гражданин с заявлением о том, что 9 декабря у кафе по ул.Ленина г. Ельца неизвестный причинил телесные повреждения и открыто похитил изделия из золота и серебра. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан 18-летний житель г.Ельца. Расследование проводит ОМВД России по г. Ельцу.

Кража. 7 декабря в ОП обратилась 43-летняя гражданка с заявлением о том, что 26 ноября в ходе совместного распития спиртных напитков в доме по ул.Минина неизвестная завладела банковской картой и 28 ноября сняла с нее деньги в сумме 150000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана 48-летняя неработающая жительница г.Липецк. Расследование проводит ОП № 5 УМВД России по г. Липецку.

Мошенничество. 11 декабря в ОП обратилась 42-летняя пенсионерка с заявлением о том, что в период с 3 по 4 декабря неизвестные путем обмана, под предлогом возврата компенсации за проданный раннее не качественный товар, мошенническим путем завладели деньгами в сумме 468000 рублей. Расследование проводит ОП № 3 УМВД России по г. Липецку.

1 декабря в ОМВД обратился 69-летний пенсионер с заявлением о том, что 25 и 27 ноября т.г. неизвестные путем обмана через сеть Интернет за покупку двух сотовых телефонов завладели деньгами в сумме 17222 рубля. Расследование проводит ОМВД России по Липецкому району.

За прошедшие сутки раскрыто 3 ранее совершенных преступления. Так, например:

- сотрудниками ОП № 2 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи двух АКБ, совершенной 28 ноября 2018 г. из а/м «МАН» у 40-летнего гражданина. Им оказался 23-летний неработающий житель Липецкого района.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle