13 декабря 2018, 08:40

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 12 по 13 декабря 2018 года

13 декабря 2018, 08:40. Липецкая область.

Грабеж. 12 декабря в УМВД России по г.Липецку обратился 35-летний гражданин с заявлением о том, что 12 декабря неизвестный путем выбивания входной двери проник в его комнату дома по ул.Астраханской и под угрозой применения насилия открыто похитил планшет. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан работник ООО, 36 лет. Расследование проводит УМВД России по г.Липецку.

Кража. 9 декабря в ОП обратилось руководство сетевого магазина с заявлением о том, что 9 декабря в с.Красное неизвестные путем свободного доступа из торгового зала магазина по ул.Октябрьской совершили кражу продуктов питания на общую сумму 7000 рублей. Следственно-оперативной группой по подозрению в совершении преступления задержаны двое неработающих граждан: ранее судимый житель г.Липецк, 19 лет, и жительница Добринского района, 41 года. Расследование проводит Краснинское отделение полиции.

За прошедшие сутки раскрыто 2 ранее совершенных преступления:

- сотрудниками ОП № 6 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи сотового телефона, совершенного 09.12.2018 г. у 28-летней гражданки. Ею оказалась неработающая 41-летняя жительница г.Елец;

- сотрудниками ОМВД России по Усманскому району установлен предполагаемый участник кражи велосипеда, совершенной 11.12.2018 г. с лестничной клетки дома по ул.Ленина у 34-летней гражданки. Им оказался 24-летний неработающий житель г.Усмань.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle