13 декабря 2018, 08:45

Торжественно вручили паспорта

13 декабря 2018, 08:45. Липецкая область.

В честь   государственного праздника Дня Конституции, в ОМВД России по Добринскому району прошло торжественное вручение юным жителям п. Добринка достигшим 14-летнего возраста паспорта гражданина Российской Федерации.

Вручение паспорта  - это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. Начальник полиции ОМВД России по Добринскому району подполковник полиции И.А. Ростовцев, вручая первый документ, пожелал детейам дальнейшей активности и новых высот, а также выразил надежду на то, что они будут знать основы государственного устройства и российского законодательства, свои права и обязанности, осознавать смысл и значимость своей деятельности как гражданина России.

Ребята, Богомазова Ирина, Еремин Андрей, прошли онлайн-викторину на знание конституции Российской Федерации. Несмотря на несколько неправильно отвеченных вопросов, они не расстроились, а обещали  восполнить пробелы по знанию Конституции РФ и в этом им поможет памятный подарок – Конституция РФ.

ОМВД России по Добринскому району

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle