14 декабря 2018, 08:34

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 13 по 14 декабря 2018 года

14 декабря 2018, 08:34. Липецкая область.

Кража. 13 декабря в ОП обратилась 82-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 13 декабря три неизвестные женщины под видом работников газовой службы из ее дома по ул.Бабушкина совершили кражу денег в сумме 53000 рублей. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержана 40-летняя неработающая жительница г.Грязи. Расследование проводит ОП № 5 УМВД России по г. Липецку.

8 декабря в ОП обратилась 57-летняя пенсионерка с заявлением о том, что в период со 2 октября по 8 декабря в д.Димитрово неизвестными путем разбития оконного стекла и взлома замка двери из ее дома по ул.Димитрово совершена кража личных вещей, магнитофона и удлинителя. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 53-летний БОМЖиР. Расследование проводит Воловское отделение полиции.

12 декабря в МОМВД обратилась 64-летняя пенсионерка с заявлением о том, что в период с 11 по12 декабря в с.Спешнево-Ивановская неизвестными путем свободного доступа во дворе ее дома по ул.Первомайской из клетки совершена кража двух кроликов породы «Великан«. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 36-летний местный житель. Расследование проводит МОМВД России »Данковский».

13 декабря в ОП обратился 66-летний пенсионер с заявлением о том, что в период с 10 октября до 22 ноября в с.Путятино неизвестными путем повреждения двери и разбития оконного стекла из его дома по ул.Найденова совершена кража сварочного аппарата. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 35-летний местный житель. Расследование проводит Добровский отдел полиции.

13 декабря в д.Быково неизвестными путем повреждения окна и металлической решетки из магазина по ул.Центральной совершена кража денег в сумме 11500 рублей и товарно-материальных ценностей. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 50-летний житель Орловской области. Расследование проводит ОМВД по Измалковскому району.

За прошедшие сутки раскрыто 3 ранее совершенных преступления. Так, например:

- сотрудниками ОП № 2 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи сотового телефона, совершенной 6 декабря 2018 г. у 18-летнего гражданина. Им оказался 29-летний неработающий житель г.Липецк;

- сотрудниками ОП № 8 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи клатча, в котором находились деньги в сумме 18000 рублей, багета и сушилки для белья, совершенной 20 ноября 2018 г. из а/м «Тойота-Камри», принадлежащего 26-летнему гражданину. Им оказался неработающий 60-летний житель областного центра.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle