12 октября 2018, 08:05

Информация о состоянии аварийности на 11 октября 2018 года

12 октября 2018, 08:05. Липецкая область.

В Липецке, в 3:05, в СМТ «Дачный» 22-летний водитель автомобиля «Пежо-308» допустил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием. В ДТП пострадала пассажирка иномарки, в результате полученных травм скончалась до прибытия скорой медицинской помощи.

В Липецке, в 13:50, на трассе  «Обход г. Липецка» 60-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», допустил столкновение с другим  автомобилем «Лада» под управлением 28-летней женщины. В ДТП пострадали оба водителя, доставлялись в мед.учреждения. После оказания помощи им было назначено амбулаторное лечение.

В Данковском районе, в 9:10, на автодороге «Данков-Ярославы-Барятино» 25-летний водитель автомобиля «Форд-Фокус» допустил опрокидывание транспортного средства. В ДТП пострадали водитель и 22-летняя пассажирка, доставлялись в мед.учреждение.

В Задонском районе,  в 17:50,  на автодороге  «Дон» 35-летний  водитель автомобиля  «Лада-Гранта» совершил наезд на препятствие, опору ЛЭП. В ДТП пострадал сам водитель и 14-летняя пассажирка транспортного средства. Доставлялись в ГУЗ «Задонская МРБ», водитель госпитализирован, пассажирка после оказания помощи отпущена.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1242 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3,  неиспользование ремней безопасности – 60, детских удерживающих устройств - 3,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 34.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

 

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle