12 октября 2018, 15:23

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков проведены тематические беседы с учащимися

12 октября 2018, 15:23. Липецкая область.

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков продолжена профилактическая деятельность, направленная на предупреждение фактов нарушения антинаркотического законодательства представителями молодежной среды.

Так, 10 октября на базе ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялась первая встреча со студентами 2-3 курсов в цикле встреч, направленных на формирование законопослушной модели поведения. В ходе мероприятия с детейами обсуждались проблемы наркомании, причины втягивания молодого поколения в потребление запрещенных веществ, роль гражданина в жизни государства.

12 октября в МАОУ СШ № 30 проведены тематические беседы с учащимися 8 классов, ориентированные на повышение правовой культуры и соблюдение законодательства РФ, также принято участие в проведении родительского собрания параллели 8 классов школы.

Продолжены встречи с учащимися школ города  на базе антинаркотического кинолектория Поста № 1 «Мы выбираем жизнь!» Департамента образования г. Липецка.

Кроме того, 11 октября на пленарном заседании Форума молодежи г. Липецка «inФорум 2018» состоялось награждение лучших организаторов работы с молодежью, в том числе сотрудников УНК УМВД России по Липецкой области.

УНК УМВД России по Липецкой области

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle