15 октября 2018, 13:14

Сотрудники липецкой полиции выиграли Кубок Воронежской области по рукопашному бою

15 октября 2018, 13:14. Липецкая область.

14 октября 2018 года в  Воронеже прошел открытый Кубок Воронежской области по рукопашному бою среди силовых структур Черноземья. В нем приняли участие спортсмены из  Воронежа, Тамбова, Белгорода, Старого Оскола, Тулы и Липецка.

Сборная команда УМВД России по г. Липецку под руководством заместителя начальника отдела организации профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Липецкой области Константина Моргачева заняла первое место в командном зачете.

В личном зачете победу в своих весовых категориях одержали Сергей Мальцев и Михаил Дриновский. Сергей Мальцев провел один бой, и выиграл его с явным преимуществом над своим соперником из города Орла, ст.лейтенант ОБ ОКПО УМВД России по г. Липецку Михаил Дриновский провел три боя, первый из которых выиграл со счетом 9-0, второй со счетом 11-2, в финальном бое Михаил Дриновский провел болевой прием на руку и одержал абсолютную победу. Второе место в своей категории занял сержант ОБ ППСп УМВД России по г. Липецку Николай Мексичев. Он провел два боя, победив соперника из Тамбова, и уступив в финале представителю Воронежского ФСИН.  Третьи места в своих категориях заняли Борис Лигай, Максим Муравцов, Яков Борисов и оперуполномоченный ОУР ОП № 7 УМВД России по г.Липецку  Шамиль Хафизов, который  провел три боя,  уступив в полуфинале бойцу из Воронежа, но уверенно выиграв бой за третье место «забросав» соперника из Тамбова.

Липецких бойцов подготовили: мастера спорта по боксу и рукопашному бою Александр Дриновский, по самбо Сергей Шушпанов, по рукопашному бою Михаил Покачалов.

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области по материалам ООП УРЛС УМВД России по Липецкой области.

Категория: Липецкая область