17 октября 2018, 07:51

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 16 по 17 октября 2018 года

17 октября 2018, 07:51. Липецкая область.

Грабеж. 16 октября в ОП обратилось руководство сетевого магазина с заявлением о том, что 12 октября неизвестные из торгового зала магазина по ул.Студеновской похитили продукты питания на общую сумму 2748 рублей. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержаны двое несовершеннолетних липчан. Расследование проводит ОП № 5 УМВД России по г. Липецк.

Кража. 16 октября в МОМВД обратился 54-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 20 августа по 16 октября неизвестными путём свободного доступа через недостроенную крышу из гаража у дома по ул.Мира совершена кража 11-ти металлических листов металла. Следственно-оперативной группой по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 64-летний пенсионер из г.Данков. Расследование проводит МОМВД России «Данковский».

16 октября в МОМВД обратился 32-летний гражданин с заявлением о том, что 14 октября в г.Лебедяни у дома по ул.Заводской неизвестными путём свободного доступа совершена кража его банковской карты, с которой были сняты деньги в сумме 101000 рублей. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан 29-летний местный житель. Расследование проводит МОМВД России «Лебедянский».

16 октября в ОМВД обратился 41-летний гражданин с заявлением о том, что в ночь с 3 на 4 октября в с.Кривка неизвестными путём свободного доступа из дома по ул.Садовой совершена кража телевизора и музыкальной колонки. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 20-летний местный житель. Расследование проводит ОМВД России по Усманскому району.

За прошедшие сутки раскрыто 3 ранее совершенных преступления:

- сотрудниками ОП № 4 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи бензопилы, растительного масла и спирта, совершенной 14.10.2018 г. в садоводческом товариществе из садового дома у 69-летней пенсионерке. Им оказался неработающий ранее судимый 42-летний житель Лебедянского района;

- сотрудниками ОП № 6 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи видеорегистратора и радар-детектора, совершенной 22.05.2018 г. из а/м «Форд Фокус» у дома по ул.Жуковского у 38-летнего гражданина. Им оказался неработающий ранее судимый 18-летний житель г.Липецк;

- сотрудниками МО МВД России «Данковсикй» установлен предполагаемый участник поджога а/м «Ауди А6», совершенного 04.04.2018 г. в г.Данкове у дома по ул.Мичурина, принадлежащего 30-летнему гражданину. Им оказался неработающий 31-летний местный житель.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle