26 октября 2018, 16:14

В Липецке сотрудники полиции провели координационное совещание с заместителями руководителей образовательных учреждений

26 октября 2018, 16:14. Липецкая область.

25 октября 2018 года на базе МАОУ СШ № 48 г. Липецка состоялось координационное совещание для заместителей руководителей образовательных учреждений, посвященное проблемам выявления, предупреждения и устранения нарушений прав и законных интересов несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Липецку подполковник полиции Виктория Ануфриева, заместитель начальника отдела № 5 Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области подполковник полиции Олеся Клейменова, представители департамента образования, врачи ГУЗ «ЛОНД» и «СПИД».

Полицейские осветили вопросы профилактики детейой преступности на территории областного центра и реализации мероприятий, направленных на профилактику экстремизма и терроризма в детейой среде, противодействие злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту в молодежной среде. Выступающие призвали педагогов обращать внимание на поведение детей, анализировать их страницы в социальных сетях.

 ОДН УМВД России по г. Липецку

 

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle