27 октября 2018, 08:51

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 26 по 27 октября 2018 года

27 октября 2018, 08:51. Липецкая область.

 Кража. 26 октября в ОП№8 поступило заявлением о том, что  неизвестными путем свободного доступа из кабинета офиса по ул. Зегеля г. Липецка совершена кража сотового телефона. По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в ОП 35-летний липчанин. Возбуждено и расследуется уголовное дело.

 Угон. 25 октября в 17:59 в МОМВД России «Данковский« поступило заявление о том, что 25 октября от дома по ул.Калинина г. Данкова неизвестным совершён угон  а/м »ВАЗ-21101».

 Полицейскими по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в МОМВД в состоянии алкогольного опьянения 24-летний местный житель. В МОМВД России «Данковский» возбуждено и расследуется  уголовное дело.

 За прошедшие сутки раскрыто 2 ранее совершенных  преступления.

 Грабеж. 16 октября 2018 г. из помещения офиса микрофинансовой организации по пл.Заводской г. Липецка было совершено открытое хищение  денег в сумме более 40 тысяч рублей.

Полицейскими было определено, что преступление совершил неработающий ранее судимый за кражу и грабеж 32-летний житель Чаплыгинского района. В ОП №5 УМВД России по г. Липецку возбуждено и расследуется уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения заключение под стражу.

 

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России  по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle