28 октября 2018, 08:54

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 27 по 28 октября 2018 года

28 октября 2018, 08:54. Липецкая область.

Грабеж. В отдел полиции № 2 УМВД России по г.Липецку поступило заявление о том, что 27 октября неизвестный на ул.Юношеской открыто похитил у заявителя автомобиль с имуществом. Оперативниками уголовного розыска установлен и доставлен в полицию предполагаемый участник преступления неработающий 35-летний житель города Липецка.

Покушение на кражу. 27 октября в ОМВД России по Грязинскому району были установлены и доставлены предполагаемые участники покушения на кражу металлического оборудования из легированной стали в одном из предприятий в селе Казинка, которое было совершено 9 августа 2018 года. Ими оказались неработающие мужчины, 49-тилетний и 50-летний жители Грязинского района. 

За прошедшие сутки раскрыто одно ранее которое было совершено преступление:

19 октября 2018 г. была совершена кража металлического гаража для автомобиля у пенсионера. Сотрудниками уголовного розыска установлен предполагаемый участник преступления – неработающий 22-летний житель города Липецка. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит Отдел полиции № 4 УМВД России по г.Липецку.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России  по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle