1 ноября 2018, 08:44

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 31 октября по 01 ноября 2018 года

1 ноября 2018, 08:44. Липецкая область.

Кража. 31 октября в ОМВД обратился 53-летний гражданин с заявлением о том, что 28 сентября в с.Сцепное от дома по ул.Полянка неизвестными совершена кража мотоцикла. Сотрудниками уголовного розыска, кинологом по подозрению в совершении преступления задержаны двое несовершеннолетних жителей Задонского района. Расследование проводит ОМВД России по Задонскому району.

31 октября в МОМВД обратилось руководство агрофирмы с заявлением о том, что в ночь с 30 по 31 октября в с.Большой Верх неизвестными путём взлома навесных замков из помещения механической мастерской агрофирмы совершена кража запасных частей от сельскохозяйственной техники. Полицейскими по подозрению в совершении преступления задержаны трое жителей Лебедянского района, 22-27 лет. Расследование проводит МОМВД России «Лебедянский».

Мошенничество. 31 октября в ОП обратилась 64-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 30 октября неизвестные путём обмана под предлогом покупки дома завладели деньгами в сумме 145000 рублей, которые она перевела со своей банковской карты на сотовые телефоны через банкоматы в с.Волово и с.Тербуны. Расследование проводит Воловское отделение полиции.

За прошедшие сутки раскрыто 3 ранее совершенных преступления. Так, например:  

- сотрудниками ОП № 3 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник открытого хищения с применением насилия сумки, в которой находились личные документы и сотовый телефон, совершенного 11.07.2018 г. в отношении 37-летнего гражданина у дома по ул.Папина. Им оказался неработающий 18-летний липчанин;

- сотрудниками ОП № 4 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи а/м «ВАЗ-21063», совершенной 22.10.2018 г. от дома по пер.Вилкова у 45-летнего гражданина. Им оказался несовершеннолетний житель г.Липецк.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle