12 ноября 2018, 07:02

Полицейские в Магадане приняли участие в рабочем совещании с представителями регионального Управления службы судебных приставов

12 ноября 2018, 07:02. Магаданская область.

Накануне состоялось рабочее совещание с участием представителей УМВД России по Магаданской области и регионального Управления службы судебных приставов. Заседание проведено в рамках исполнения Перспективного комплексного плана мероприятий по реализации Концепции правового регулирования и юридического сопровождения деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации на период с 2017 по 2021 год.

В ходе совещания были рассмотрены проблемные вопросы, возникающие при взыскании денег по исполнительным производствам, находящимся на рассмотрении подразделений УФССП, о взыскании в пользу органов внутренних дел Магаданской области. Представителями подразделений УФССП представлена информация о перспективах совершения исполнительных действий и принимаемых мерах по правильному и своевременному исполнению судебных актов о взыскании денег, подлежащих зачислению в федеральный бюджет. Также обсужден вопрос о возможностях взаимодействия по исполнительным производствам, находящимся на исполнении в других территориальных органах ФССП России.

По результатам проведенного совещания, с целью наиболее эффективной реализации требований, содержащихся в исполнительных документах, выработаны совместные решения об обмене информацией и документами по находящимся в подразделениях УФССП России по Магаданской области исполнительным производствам, стороной которых является УМВД России по Магаданской области.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

 

 

 

 

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle